По желанию Покупателя данную продукцию можно дополнительно укомплектовать: СТЕНКОЙ, ПОЛКОЙ, КРЫШКОЙ исходя из его потребностей. Что входит в стандартную комплектацию см. ниже в разделе обзор.
Тележка платформенная с сетчатыми бортами, оцинкованная 600*1000 купить в Москве по низкой цене
Гальваническое покрытие металлической платформенной тележки позволяет работать на открытом воздухе при атмосферных осадках. Быстросъемные сетчатые борта (ТС) удобно подходят для транспортировки товаров и грузов различных форм и габаритов.
За счет высоких бортов (500 мм) и двух ручек удобна в эксплуатации. Заполнение бортов и ручек - сетка с ячейкой 50×100 мм.
Грузоподъёмность тележки рассчитана на 500 кг распределенной нагрузки, в зависимости от выбранного диаметра платформенных колесных опор.
Тележка имеет универсальную площадку для установки колесных опор, как европейских, так и азиатских производителей. На бортах установлены быстросъёмные элементы, которые без применения инструмента позволяют производить и установку, и снятие.
В комплекте поставки все необходимые метизы для сборки изделия и колес.
Завод-производитель имеет право вносить конструктивные и технологические изменения по улучшению технических и эстетических качеств выпускаемой продукции. Изделие упаковано в индивидуальную плотную упаковку.
Объём, м3 | 0.09 |
Вес | 23 кг |
Страна производства | Rusklad |
Комплектация | Без колес |
Грузоподъемность | 550 кг |
Размер | 600х1000 |
