Колесо ПУ-1805 диаметром 260 мм с бескамерной шиной 3.00-4
Бескамерное колесо PU1805 специально разработано для складской техники (тачек, тележек) различных типов. Грузоподъемность колеса составляет 150 килограмм, чего вполне достаточно для выполнения наиболее распространенных работ.Диск вылит из твёрдой пластмассы с втулкой под ось 20 мм. По другому такую ось колеса называют "втулка скольжения". Он отличается повышенной устойчивостью к губительным воздействиям перепадов температуры, агрессивных веществ, а также высокой влажности. Благодаря эластичной износостойкой шине, любая перевозка осуществляется максимально легко и с минимальным уровнем вибраций, независимо от поверхности – ровной или неровной.
Шина колеса выполнена из вспененного полу-твёрдого полимера. Он отличается повышенной стойкостью к износу и даже проколам. Достаточно просто установить колесо, и дальше с вашей стороны не требуется абсолютно никакого ухода в процессе эксплуатации. Бескамерное колесо с шинкой PU 1805 обычно устанавливается на строительные тележки, садовые, двухколесные, а также платформенные тачки для работы на складах.
Для того, чтобы купить бескамерное колесо с желтой шиной PU1805, оформите заказ или отправьте заявку на обратный звонок.
Подшипник | шариковый |
Тип кронштейна | Без кронштейна |
Диаметр колеса | 260 мм |
Нагрузка | 136 кг |
Ширина шинки | 70 мм |
Ширина ступицы колеса | 75 мм |
Посадочный диаметр подшипника | 20 мм |
Страна производства | Азия |
Кол-во в коробке | 10 |
Вес | 1.7 кг |